• 25 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Стремянный пер, 36 Главный корпус , переход в корп.2, ауд. 137. В университете пропускная система, вход на лекцию по спискам. На входе нужно предъявить паспорт.

"Как стать Number 1" . Открытая лекция Игоря Манна в РЭУ им.Г.В.Плеханова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Управляемый переход к состоянию потока
1885 дней назад
25 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Стремянный пер, 36 Главный корпус , переход в корп.2, ауд. 137. В университете пропускная система, вход на лекцию по спискам. На входе нужно предъявить паспорт.

Игорь Манн, номер 1 в российском маркетинге, расскажет о собственном опыте и опыте других людей, которые упорно работали над собой, чтобы стать лучшими в своем деле. Курсы Игоря Манна ежедневно вдохновляют сотни людей.

Игорь Манн — маркетолог практик. 

Автор более десяти книг, ставших бестселлерами. Самая популярная из них — «Маркетинг на 100%».

Кандидат экономических наук, почетный профессор Школы Бизнеса «Синергия». Секрет его успеха кроется в органическом сочетании теории и практики.

За 20 лет он работал директором по маркетингу, коммерческим директором, региональным директором. Среди компаний, с которым он сотрудничал, Lucent Technologies, Alcatel, Арктел, Konica Corporation, АН МИАН. Работал в таких отраслях как: агробизнес, фотобизнес, телеком, книжный бизнес, недвижимость.

Сооснователь одного из авторитетных бизнес издательств деловой литературы в России – «Манн, Иванов и Фербер».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше