• 26 октября 2018, пятница
  • Москва, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова. Метро Серпуховская, улица Стремянный переулок, 36 Главный корпус , ауд. 502.

Мастер-класс Алексея Ситникова «Управление судьбой личности и бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Управляемый переход к состоянию потока
2002 дня назад
26 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова. Метро Серпуховская, улица Стремянный переулок, 36 Главный корпус , ауд. 502.

Мастер класс интересен всем, кто не стоит на месте и для кого любые покорённые вершины не являются последними. Для тех, кто достиг успеха и планирует следующий. Для тех, кто чувствует, что успех – это не цель, а путь и намерен наслаждаться им на протяжении всей жизни.

Алексей Петрович Ситников 
Доктор психологических и экономических наук, профессор, один из немногих признанных в мире российских специалистов в области политических технологий и социального консалтинга. Много лет работает и преподаёт в десятках стран мира.

Сфера его профессиональных интересов простирается от психосемантики и нейро-лингвистического программирования до психологии влияния и гипноза. На его счёту сотни успешно проведённых избирательных кампаний, коучинг первых лиц российского бизнеса и власти, а также пионерские
разработки в области краудсорсинга и "фабрики мысли".

Программа мастер-класса:
Западный и восточный типы мышления: подход европейца и нелогичная логика восточного человека
Достигать цели по-восточному, что это значит?
Судьба компании и судьба личности: где пересечение?
Бренд компании в психосемантическом пространстве её клиентов.
Репутация как незаменимый ресурс компании: риски и возможности.
 
Слушатели мастер-класса не только учатся использовать новые инструменты менеджмента, но и получают доступ к такому важному ресурсу личности, как собственная интуиция. Ведь успех возможен только для целостного человека, находящегося в полной гармонии с собой.

Встречи с Алексеем Петровичем всегда проходят в очень дружественной и тёплой атмосфере, где участники не только внимают ведущему, а и свободно делятся своим мнением, опытом и взглядами на жизнь. Это всегда люди с собственной точкой зрения, а также открытые к диалогу и восприятию нового.
 
Проход будет осуществляться по спискам. С собой необходимо иметь паспорт.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше